Ir para a página principal

Terreno Para Construção Venda em Milhazes, Vilar de Figos e Faria,Bar

Milhazes, Vilar de Figos e Faria, Barcelos, Braga

80 000 €
73 €/m²
Milhazes, Vilar de Figos e Faria, Barcelos, Braga

Terreno para comprar

Área:
1100 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
1100 m2 

Descrição

ID: 19127107

Referência interna: DSBCLC107

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 11.05.2026

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Miguel Barbosa Mediação Imobiliária Lda
Miguel Barbosa Mediação Imobiliária Lda
Profissional
17062
Rua Padre Alfredo Rocha Martins Nº55, 4750-255, Barcelos, V. Boa, V. Frescainha, Barcelos, Braga

DS BARCELOS CENTRO

Miguel Barbosa Mediação Imobiliária Lda
Terreno para comprarBragaBarcelosMilhazes, Vilar de Figos e FariaTerreno Para Construção Venda em Milhazes, Vilar de Figos e Faria,Bar
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização