Terreno Para Construção Venda em Freiriz,Vila Verde
Rua das Lages, Freiriz, Vila Verde, BragaTerreno Para Construção Venda em Freiriz,Vila Verde
57 500 €
64 €/m²
Terreno para comprar
Área:
900 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
900 m²
Descrição
ID: 19025494
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 4.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua das Lages, Freiriz, Vila Verde, Braga
VIVAS IMOBILIÁRIA BRAGA SUL - REDWARRIOR, LDA. AMI 23746
VIVAS Imobiliária