Ir para a página principal

Terreno para construção no Pinhal Novo

Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

Terreno para construção no Pinhal Novo

149 000 €
621 €/m²
Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

Terreno para comprar

Área:
240 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
240 m2 

Descrição

ID: 19151340

Referência interna: LOT_2904

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 18.05.2026

Profissional
7959
Av. Visconde Do Tojal N.255 A, 2950-601, Quinta do Anjo, Palmela, Setúbal

Escolha Certa Sociedade De Mediação Imobiliaria Lda

Escolha Certa
Terreno para comprarSetúbalPalmelaPinhal NovoTerreno para construção no Pinhal Novo
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade