Ir para a página principal

Terreno para construção no Centro da Cidade

Arangues - Pinheirinhos, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Terreno para construção no Centro da Cidade

    450 000 €
    600 €/m²

    Terreno para comprar

    Área:
    750 
    Tipo de terreno:
    urbano
    Local:
    cidade
    Dimensões:
    750 m2 

Descrição

    ID: 14031118

    Referência interna: 005589

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 18.12.2025

Profissional
    22503
    Avenida do Brasil nª 43, 12º, 1700-062, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Elsa Matos

    PREDIMED IMOBILÍARIA
    Terreno para comprarSetúbalSetúbalSetúbal (São Sebastião)Arangues - PinheirinhosTerreno para construção no Centro da Cidade
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação

    © 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.