Terreno para Construção na Serra d´El-Rei em Peniche
Rua Dom Afonso IV, Serra d'El-Rei, Peniche, LeiriaTerreno para Construção na Serra d´El-Rei em Peniche
190 000 €
85 €/m²
Terreno para comprar
Área:
2230 m²
Descrição
ID: 19073181
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 30.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Dom Afonso IV, Serra d'El-Rei, Peniche, Leiria
Sergio Salvado
KW ALFA LISBOA