Ir para a página principal

TERRENO PARA CONSTRUÇÃO - GILMONDE - BARCELOS

Gilmonde, Barcelos, Braga

    TERRENO PARA CONSTRUÇÃO - GILMONDE - BARCELOS

    650 000 €
    139 €/m²
    Gilmonde, Barcelos, Braga

    Terreno para comprar

    Área:
    4660 
    Tipo de terreno:
    urbano
    Local:
    campo
    Dimensões:
    4660 m² 

Descrição

    ID: 18772635

    Referência interna: 272T001054

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 19.05.2026

Sobre a agência imobiliária

    Logotipo: factorvalor - Mediação Imobiliária, Lda
    factorvalor - Mediação Imobiliária, Lda
    Profissional
    8713
    Rua Cândido da Cunha, Edf. Barcelense, nº260, 4750-276

    factorvalor - Imobiliária

    factorvalor - Mediação Imobiliária, Lda
    Terreno para comprarBragaBarcelosGilmondeTERRENO PARA CONSTRUÇÃO - GILMONDE - BARCELOS
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação