Terreno para construção em Vilarelho
Caminha (Matriz) e Vilarelho, Caminha, Viana do CasteloTerreno para construção em Vilarelho
300 000 €
81 €/m²
Terreno para comprar
Área:
3682 m²
Descrição
ID: 18631518
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Terreno para comprarViana do CasteloCaminhaCaminha (Matriz) e VilarelhoTerreno para construção em Vilarelho