Ir para a página principal

Terreno para construção em Viana do Castelo e Meadela

Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo, Viana do Castelo

Terreno para construção em Viana do Castelo e Meadela

80 000 €
240 €/m²

Terreno para comprar

Área:
333 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
333 m2 

Descrição

ID: 19076734

Referência interna: 844154

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Elisabete Martins

IAD Portugal
Terreno para comprarViana do CasteloViana do CasteloSanta Maria Maior e Monserrate e MeadelaTerreno para construção em Viana do Castelo e Meadela
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade