Ir para a página principal

Terreno para construção, em Tougues

Retorta e Tougues, Vila do Conde, Porto

Terreno para construção, em Tougues

120 000 €
84 €/m²
Retorta e Tougues, Vila do Conde, Porto

Terreno para comprar

Área:
1433 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
1433 m2 

Descrição

ID: 18870724

Referência interna: EX03655

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 17.03.2026

Profissional
12903
Avenida Comandante Coutinho Lanhoso Nº 653, 4480-662, Vila do Conde, Porto

Eximios Imobiliária

Exímios e Confiança
Terreno para comprarPortoVila do CondeRetorta e TouguesTerreno para construção, em Tougues
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade