Terreno para construção em Murça - Vila Real
Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, BragaTerreno para construção em Murça - Vila Real
50 000 €
109 €/m²
Terreno para comprar
Área:
460 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
460 m²
Descrição
ID: 19143952
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
OLX
OLXTerreno para comprarBragaBragaBraga (São José de São Lázaro e São João do Souto)Terreno para construção em Murça - Vila Real