Ir para a página principal

Terreno para Construção em Gonça, Guimarães – 1.580 m²

Estrada Nacional 207 207, Antime e Silvares (São Clemente), Fafe, Braga

Terreno para Construção em Gonça, Guimarães – 1.580 m²

85 000 €
54 €/m²

Terreno para comprar

Área:
1580 
Tipo de terreno:
outro
Local:
campo
Dimensões:
1.580 m² 

Descrição

ID: 19141472

Referência interna: ASV26048

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 8.05.2026

Profissional
13249
Rua Doutor Alfredo Pinto 18, 4815-397, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

Ilda Couto

AS Imobiliária
Terreno para comprarBragaFafeAntime e Silvares (São Clemente)Terreno para Construção em Gonça, Guimarães – 1.580 m²
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na: