Terreno para construção em Fernão Ferro
Quinta das Laranjeiras, Fernão Ferro, Seixal, SetúbalTerreno para construção em Fernão Ferro
200 000 €
325 €/m²
Terreno para comprar
Área:
615 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
615 m2
Descrição
ID: 19101344
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Ana Oliveira
IAD PortugalTerreno para comprarSetúbalSeixalFernão FerroQuinta das LaranjeirasTerreno para construção em Fernão Ferro