Ir para a página principal

Terreno para construção em Calheta

Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

Terreno para construção em Calheta

385 000 €
531 €/m²
Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

Terreno para comprar

Área:
725 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
725 m² 

Descrição

ID: 18976798

Referência interna: 738919

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Élvio Fernandes

IAD Portugal
Terreno para comprarIlha da MadeiraCalhetaCalhetaTerreno para construção em Calheta
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade