TERRENO PARA CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIO EM RIBEIRÃO
Requião, Vila Nova de Famalicão, BragaTERRENO PARA CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIO EM RIBEIRÃO
127 500 €
192 €/m²
Terreno para comprar
Área:
663 m²
Tipo de terreno:
pequena propriedade
Local:
subúrbios
Dimensões:
663 m2
Descrição
ID: 16344456
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Best Best
Best Best ImobiliáriaTerreno para comprarBragaVila Nova de FamalicãoRequiãoTERRENO PARA CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIO EM RIBEIRÃO