Terreno para Construção de 20 Apartamentos em Olhão, Algarve
Quelfes, Olhão, FaroTerreno para Construção de 20 Apartamentos em Olhão, Algarve
1 065 000 €
1496 €/m²
Terreno para comprar
Área:
712 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
712 m²
Descrição
ID: 17514577
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 24.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|