Ir para a página principal

Terreno para construção, com projeto moradia, em Setúbal

Gâmbia-Pontes-Alto da Guerra, Setúbal, Setúbal

Terreno para construção, com projeto moradia, em Setúbal

127 000 €
585 €/m²
Gâmbia-Pontes-Alto da Guerra, Setúbal, Setúbal

Terreno para comprar

Área:
217 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
217 m² 

Descrição

ID: 19061702

Referência interna: 10706

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 13.05.2026

Profissional
6650
Avenida de Belverde 1, 2845-483, Amora, Seixal, Setúbal

SCI Properties

SCI Properties
Terreno para comprarSetúbalSetúbalGâmbia-Pontes-Alto da GuerraTerreno para construção, com projeto moradia, em Setúbal
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade