Terreno para construção com acesso a duas ruas e potencial de subdi...
2450-027, Famalicão, Nazaré, LeiriaTerreno para construção com acesso a duas ruas e potencial de subdi...
85 000 €
66 €/m²
Terreno para comprar
Área:
1280 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
1280 metros quadrados
Descrição
ID: 17624080
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
2450-027, Famalicão, Nazaré, Leiria
Luis Santos
Casas & PropertiesTerreno para comprarLeiriaNazaréFamalicãoTerreno para construção com acesso a duas ruas e potencial de subdi...