Ir para a página principal

Terreno para construção com 900 m2 no Alto da Bandeira- Aves

Aves, Santo Tirso, Porto

50 000 €
    56 €/m²
    Aves, Santo Tirso, Porto

    Terreno para comprar

    Área:
    900 
    Tipo de terreno:
    outro
    Local:
    subúrbios
    Dimensões:
    900 m2 

Descrição

    ID: 15352242

    Referência interna: C0406-00068

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 30.09.2025

Sobre a agência imobiliária

    Logotipo: CENTURY 21 Realty Art Foz
    CENTURY 21 Realty Art Foz
    Profissional
    17129
    Esplanada do Castelo, 121, 4150-196, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    CENTURY 21 Realty Art Foz

    CENTURY 21 Realty Art Foz
    Terreno para comprarPortoSanto TirsoAvesTerreno para construção com 900 m2 no Alto da Bandeira- Aves