Ir para a página principal

Terreno para construção a 500m da praia em Aver-o-mar, Póvoa de Var...

AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

320 000 €
137 €/m²
AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

Terreno para comprar

Área:
2333 
Tipo de terreno:
pequena propriedade
Local:
subúrbios
Dimensões:
2333 m² 

Descrição

ID: 18018190

Referência interna: 240-T-24924

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 9.02.2026

Profissional
9118
Rua 25 De Abril Nº 5 Rc, 4480-722

Lardesonho Vila do Conde - Póvoa de Varzim - Famalicão

Lar de Sonho
Terreno para comprarPortoPóvoa de VarzimAVer-o-Mar, Amorim e TerrosoTerreno para construção a 500m da praia em Aver-o-mar, Póvoa de Var...
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade