Ir para a página principal

Terreno para Construção 1350m², Valongo Centro

Travessa dos Bacelos, Valongo, Valongo, Porto

    Terreno para Construção 1350m², Valongo Centro

    185 000 €
    137 €/m²
    Travessa dos Bacelos, Valongo, Valongo, Porto

    Terreno para comprar

    Área:
    1350 

    Descrição

    ID: 18658392

    Referência interna: C0521-00025

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 15.04.2026

Mapa

    Travessa dos Bacelos, Valongo, Valongo, Porto

    Sobre a agência imobiliária

    Logotipo: Century 21 Arquitectos III
    Century 21 Arquitectos III
    Profissional
    23921
    Avenida Doutor Fernando Aroso 415 - Leça da Palmeira, 4450-665, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Sofia Soares

    Century 21 Arquitectos III
    Terreno para comprarPortoValongoValongoTerreno para Construção 1350m², Valongo Centro
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação

    © 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

    • Termos de Utilização