Ir para a página principal

Terreno Misto - Marinha Grande - com Capacidade Construtiva

Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

Terreno Misto - Marinha Grande - com Capacidade Construtiva

60 000 €
69 €/m²
Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

Terreno para comprar

Área:
870 
Tipo de terreno:
rústico
Local:
cidade
Dimensões:
870 m2 (110 m2 construção + 760 m2 terreno rústico) 

Descrição

ID: 18506340

Referência interna: RR96355

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 22.04.2026

Profissional
8989
Praceta Emídio Santana 7 e 7A EN 10 - KM 13 Casal do Marco, 2840-588, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

EasyGest

EasyGest
Terreno para comprarLeiriaMarinha GrandeMarinha GrandeTerreno Misto - Marinha Grande - com Capacidade Construtiva
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade