Ir para a página principal

Terreno Misto com Ruínas em Cabanas

Rua José dos Reis - Cabanas, Quinta do Anjo, Palmela, Setúbal

Terreno Misto com Ruínas em Cabanas

250 000 €
88 €/m²

Terreno para comprar

Área:
2842.91 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
2.842,91 m² 

Descrição

ID: 19014818

Referência interna: PH2932

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 18.05.2026

Profissional
11750
Rua De Lisboa, 379, 2925-566, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

Primehouse
Terreno para comprarSetúbalPalmelaQuinta do AnjoTerreno Misto com Ruínas em Cabanas
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade