Ir para a página principal

Terreno industrial c/ 10.500m2 em Rates, Póvoa de Varzim

Rates, Póvoa de Varzim, Porto

Terreno industrial c/ 10.500m2 em Rates, Póvoa de Varzim

780 000 €
74 €/m²
Rates, Póvoa de Varzim, Porto

Terreno para comprar

Área:
10535 
Tipo de terreno:
industrial
Local:
subúrbios
Dimensões:
10535 m2 

Descrição

ID: 16387702

Referência interna: 240-T-02587

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 13.05.2026

Profissional
9118
Rua 25 De Abril Nº 5 Rc, 4480-722

Lardesonho Vila do Conde - Póvoa de Varzim - Famalicão

Lar de Sonho
Terreno para comprarPortoPóvoa de VarzimRatesTerreno industrial c/ 10.500m2 em Rates, Póvoa de Varzim
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade