Ir para a página principal

Terreno em zona industrial, com 10 765m² à venda em Covelas, Trofa,...

Covelas, Trofa, Porto

753 000 €
70 €/m²
Covelas, Trofa, Porto

Terreno para comprar

Área:
10765 
Tipo de terreno:
rústico
Local:
campo
Dimensões:
10 765 m² 

Descrição

ID: 19146192

Referência interna: UNU-F4-02-1_1

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 19.05.2026

Profissional
18483
Avenida de São Teotónio, nº 270, 4930-594

UNU FOX RIVER

UNU FOX RIVER
Terreno para comprarPortoTrofaCovelasTerreno em zona industrial, com 10 765m² à venda em Covelas, Trofa,...
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade