Ir para a página principal

Terreno em Serra de Água de 400,00 m2

Serra de Água, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

Terreno em Serra de Água de 400,00 m2

30 000 €
75 €/m²
Serra de Água, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

Terreno para comprar

Área:
400 

Descrição

ID: 18201894

Referência interna: 115700

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Miguel Faria

IAD Portugal
Terreno para comprarIlha da MadeiraRibeira BravaSerra de ÁguaTerreno em Serra de Água de 400,00 m2
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.