Terreno em S. João dos Montes com Projeto construção de moradia
Rua Aliança Operária - A-dos-Loucos, São João dos Montes, Alhandra, São João dos Montes e Calhandriz, Vila Franca de Xira, LisboaTerreno em S. João dos Montes com Projeto construção de moradia
150 000 €
396 €/m²
Terreno para comprar
Área:
379 m²
Descrição
ID: 18994655
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 3.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Aliança Operária - A-dos-Loucos, São João dos Montes, Alhandra, São João dos Montes e Calhandriz, Vila Franca de Xira, Lisboa
Adriana Santos
Century21 House MarketTerreno para comprarLisboaVila Franca de XiraAlhandra, São João dos Montes e CalhandrizSão João dos MontesTerreno em S. João dos Montes com Projeto construção de moradia