Ir para a página principal

Terreno em Balazar - Póvoa de Varzim

Rua da Cruz, Balazar, Póvoa de Varzim, Porto

Terreno em Balazar - Póvoa de Varzim

180 000 €
77 €/m²
Rua da Cruz, Balazar, Póvoa de Varzim, Porto

Terreno para comprar

Área:
2348 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
2348 m2 

Descrição

ID: 16440636

Referência interna: CF-170-806

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.01.2026

Mapa

Rua da Cruz, Balazar, Póvoa de Varzim, Porto

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: CasaFama Imobiliária
CasaFama Imobiliária
Profissional
12339
Rua Sebastião de Carvalho, nº 2234760-163 V.N. de Famalicão, 4760-163, Vila Nova de Famalicão e Calendário, Vila Nova de Famalicão, Braga

Ana Catarina Martins

CasaFama Imobiliária
Terreno para comprarPortoPóvoa de VarzimBalazarTerreno em Balazar - Póvoa de Varzim
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade