Ir para a página principal

Terreno em Alcoutim e Pereiro de 276,00 m2

Alcoutim e Pereiro, Alcoutim, Faro

Terreno em Alcoutim e Pereiro de 276,00 m2

54 900 €
199 €/m²
Alcoutim e Pereiro, Alcoutim, Faro

Terreno para comprar

Área:
276 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
276 metros quadrados 

Descrição

ID: 18464440

Referência interna: 126472

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Carlos Rosa

IAD Portugal
Terreno para comprarFaroAlcoutimAlcoutim e PereiroTerreno em Alcoutim e Pereiro de 276,00 m2
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização