Ir para a página principal

Terreno, em Alcantarilha, Algarve

Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

Terreno, em Alcantarilha, Algarve

790 000 €
311 €/m²
Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

Terreno para comprar

Área:
2540 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
2540 m2 

Descrição

ID: 17075586

Referência interna: 67682

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.03.2026

Profissional
479
Rua Castilho nº 39, 1250-068, Santo António, Lisboa, Lisboa

JLL Residential

JLL Residential
Terreno para comprarFaroSilvesAlcantarilha e PêraTerreno, em Alcantarilha, Algarve
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade