Ir para a página principal

Terreno de construção em Campos

Campos e Louredo, Póvoa de Lanhoso, Braga

Terreno de construção em Campos

44 900 €
60 €/m²
Campos e Louredo, Póvoa de Lanhoso, Braga

Terreno para comprar

Área:
748 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
748 m² 

Descrição

ID: 19144790

Referência interna: 00191

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
26746
Largo Barbosa e Castro, nº35, 4830-517, Póvoa de Lanhoso (Nossa Senhora do Amparo), Póvoa de Lanhoso, Braga

Boulder

Boulder Grupo
Terreno para comprarBragaPóvoa de LanhosoCampos e LouredoTerreno de construção em Campos
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade