Terreno de 632 m² para construção de moradia individual, em Alvarel...
Alvarelhos e Guidões, Trofa, PortoTerreno de 632 m² para construção de moradia individual, em Alvarel...
88 000 €
139 €/m²
Terreno para comprar
Área:
632 m²
Tipo de terreno:
pequena propriedade
Local:
subúrbios
Dimensões:
632 m²
Descrição
ID: 18963737
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Lardesonho Vila do Conde - Póvoa de Varzim - Famalicão
Lar de SonhoTerreno para comprarPortoTrofaAlvarelhos e GuidõesTerreno de 632 m² para construção de moradia individual, em Alvarel...