Ir para a página principal

Terreno de 308m2 com projeto de arquitetura aprovado - Quintinhas

Quintinhas, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

182 500 €
593 €/m²
Quintinhas, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

Terreno para comprar

Área:
308 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
308 m2 

Descrição

ID: 19151379

Referência interna: 18218

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 21.05.2026

Profissional
5401
Rua Pedro Costa - Quintinhas 1290b, 2820-190, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

Tetus - Soluções Imobiliárias
Terreno para comprarSetúbalAlmadaCharneca de Caparica e SobredaQuintinhasTerreno de 308m2 com projeto de arquitetura aprovado - Quintinhas
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação