Ir para a página principal

Terreno de 1.934m2 com todas as infraestruturas c/vista ao Rio Minho,

Rua do Fijogo, Seixas, Caminha, Viana do Castelo

120 000 €
62 €/m²
Rua do Fijogo, Seixas, Caminha, Viana do Castelo

Terreno para comprar

Área:
1934 
Tipo de terreno:
outro
Local:
campo
Dimensões:
1.934 m² 

Descrição

ID: 19068317

Referência interna: C0283-01180

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 4.05.2026

Mapa

Rua do Fijogo, Seixas, Caminha, Viana do Castelo

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Century21 Dreamline
Century21 Dreamline
Profissional
12743
Estrada Da Alagoa Nº382 E, 2775-716, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

Carolina Quintella

Century21 Dreamline
Terreno para comprarViana do CasteloCaminhaSeixasTerreno de 1.934m2 com todas as infraestruturas c/vista ao Rio Minho,
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação