Ir para a página principal

Terreno construção em Póvoa de Lanhoso

Póvoa de Lanhoso (Nossa Senhora do Amparo), Póvoa de Lanhoso, Braga

Terreno construção em Póvoa de Lanhoso

67 500 €
134 €/m²

Terreno para comprar

Área:
505 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
505 m² 

Descrição

ID: 19144802

Referência interna: 00145

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
26746
Largo Barbosa e Castro, nº35, 4830-517, Póvoa de Lanhoso (Nossa Senhora do Amparo), Póvoa de Lanhoso, Braga

Boulder

Boulder Grupo
Terreno para comprarBragaPóvoa de LanhosoPóvoa de Lanhoso (Nossa Senhora do Amparo)Terreno construção em Póvoa de Lanhoso
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade