Terreno com vista desafogada em Vila Cova - Barcelos com vista desafog
Vila Cova e Feitos, Barcelos, BragaTerreno com vista desafogada em Vila Cova - Barcelos com vista desafog
69 000 €
50 €/m²
Terreno para comprar
Área:
1380 m²
Descrição
ID: 18792785
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 30.09.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
César Manuel Correia Falcão
Century 21 NopiTerreno para comprarBragaBarcelosVila Cova e FeitosTerreno com vista desafogada em Vila Cova - Barcelos com vista desafog