Terreno com viabilidade de construção a 1km de Tomar.
São João Baptista e Santa Maria dos Olivais, Tomar, SantarémTerreno com viabilidade de construção a 1km de Tomar.
45 000 €
89 €/m²
Terreno para comprar
Área:
506 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
506 m2
Descrição
ID: 17496938
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Chavetejo Imobiliária
Chavetejo Mediação Imobiliária LdaTerreno para comprarSantarémTomarSão João Baptista e Santa Maria dos OlivaisTerreno com viabilidade de construção a 1km de Tomar.