Terreno com viabilidade construtiva residencial e para empreendimento
Diferença, Faial, Santana, Ilha da MadeiraTerreno com viabilidade construtiva residencial e para empreendimento
145 000 €
69 €/m²
Terreno para comprar
Área:
2090 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
2090 m²
Descrição
ID: 18758444
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Diferença, Faial, Santana, Ilha da Madeira
Maurício CAIRES
eXp PortugalTerreno para comprarIlha da MadeiraSantanaFaialTerreno com viabilidade construtiva residencial e para empreendimento