Quinta para Recuperação em São Martinho das Amoreiras, Odemira
Bairro Novo, São Martinho das Amoreiras, Odemira, BejaQuinta para Recuperação em São Martinho das Amoreiras, Odemira
630 000 €
5575 €/m²
Casa para comprar
Área:
113 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por renovar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-08
Descrição
ID: 19065463
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Bairro Novo, São Martinho das Amoreiras, Odemira, Beja
David de Freitas Ruah
Century21 Isidoro AlvesMoradia para comprarImóveis usadosT2BejaOdemiraSão Martinho das AmoreirasQuinta para Recuperação em São Martinho das Amoreiras, Odemira