Ir para a página principal

Terreno com projeto aprovado para moradia de Luxo T4 com piscina

Rua da Póvoa, Tagilde e Vizela (São Paio), Vizela, Braga

129 500 €
238 €/m²
Rua da Póvoa, Tagilde e Vizela (São Paio), Vizela, Braga

Terreno para comprar

Área:
544 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
544 m2 

Descrição

ID: 18985358

Referência interna: ZMPT583704

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 19.05.2026

Mapa

Rua da Póvoa, Tagilde e Vizela (São Paio), Vizela, Braga

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Zome Guimarães ASA
Zome Guimarães ASA
Profissional
23730
Estrada Nacional 105 nº247 Loja A1.10, 4835-164, Polvoreira, Guimarães, Braga

Ricardo Azevedo

Zome Guimarães ASA
Terreno para comprarBragaVizelaTagilde e Vizela (São Paio)Terreno com projeto aprovado para moradia de Luxo T4 com piscina
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade