Terreno com Projecto Aprovado para 16 fogos e 5 moradias
Rua Cidade de Coimbra - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, LisboaTerreno com Projecto Aprovado para 16 fogos e 5 moradias
1 750 000 €
343 €/m²
Terreno para comprar
Área:
5100 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
498,78 m2, 270,45 m2, 188,58 m2, 190,26 m2, 191,94 m2, 348,12 m2
Descrição
ID: 19140826
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Cidade de Coimbra - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa
Miguel Presas
KW Area - Attitude and Trust, Lda