Terreno com projecto aprovado em Albufeira na zona do Pateo com 791m2
Travessa José Lourenço - Pateo, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, FaroTerreno com projecto aprovado em Albufeira na zona do Pateo com 791m2
450 000 €
1139 €/m²
Terreno para comprar
Área:
395 m²
Tipo de terreno:
pequena propriedade
Local:
cidade
Dimensões:
791 m2
Descrição
ID: 18599206
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 30.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Travessa José Lourenço - Pateo, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro
Jorge Paz
CENTURY 21 Realty ArtTerreno para comprarFaroAlbufeiraAlbufeira e Olhos de ÁguaTerreno com projecto aprovado em Albufeira na zona do Pateo com 791m2