Terreno com PIP Aprovado moradia T3 com piscina em Fânzeres - Gondo...
Rua da Vessada, Fânzeres, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, PortoTerreno com PIP Aprovado moradia T3 com piscina em Fânzeres - Gondo...
160 000 €
150 €/m²
Terreno para comprar
Área:
1065 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
1.065,20 m2
Descrição
ID: 19030852
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua da Vessada, Fânzeres, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto
Arcelina Correia
ZOME Grupo BusinessTerreno para comprarPortoGondomarFânzeres e São Pedro da CovaFânzeresTerreno com PIP Aprovado moradia T3 com piscina em Fânzeres - Gondo...