Ir para a página principal

Terreno com Moradia em Águeda

Rua dos Três Marcos - Brejo, Barrô e Aguada de Baixo, Águeda, Aveiro

Terreno com Moradia em Águeda

240 000 €
282 €/m²

Terreno para comprar

Área:
850 
Tipo de terreno:
pequena propriedade
Local:
subúrbios
Dimensões:
850 m² 

Descrição

ID: 19150699

Referência interna: T-30760

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 18.05.2026

Profissional
7772
Rua Alexandre Herculano, Nº 50, R/C Esqº, 1250-011, Santo António, Lisboa, Lisboa

Hugo Dias

RE/MAX + Grupo Vantagem
Terreno para comprarAveiroÁguedaBarrô e Aguada de BaixoTerreno com Moradia em Águeda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade