Terreno com 652m² à venda em Chorente - Barcelos
Rua das Torrinhas, Chorente, Góios, Courel, Pedra Furada e Gueral, Barcelos, BragaTerreno com 652m² à venda em Chorente - Barcelos
82 000 €
255 €/m²
Terreno para comprar
Área:
321 m²
Tipo de terreno:
outro
Local:
campo
Dimensões:
652 m²
Descrição
ID: 19155554
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua das Torrinhas, Chorente, Góios, Courel, Pedra Furada e Gueral, Barcelos, Braga
Paulo Vale
Century21 ConfiançaTerreno para comprarBragaBarcelosChorente, Góios, Courel, Pedra Furada e GueralTerreno com 652m² à venda em Chorente - Barcelos