Ir para a página principal

Terreno com 250 m2 para construção em Vila de Prado

Praceta da Rua 5 - Botica, Vila de Prado, Vila Verde, Braga

    Terreno com 250 m2 para construção em Vila de Prado

    95 000 €
    380 €/m²
    Praceta da Rua 5 - Botica, Vila de Prado, Vila Verde, Braga

    Terreno para comprar

    Área:
    250 
    Tipo de terreno:
    urbano
    Local:
    subúrbios
    Dimensões:
    250 m2 

Descrição

    ID: 19041680

    Referência interna: ZMPT585429

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 22.05.2026

Mapa

    Praceta da Rua 5 - Botica, Vila de Prado, Vila Verde, Braga

    Sobre a agência imobiliária

    Logotipo: ZOME Grupo Business
    ZOME Grupo Business
    Profissional
    17432
    Rua do Complexo Desportivo, 36, 4715-027

    Floriano Ferreira

    ZOME Grupo Business
    Terreno para comprarBragaVila VerdeVila de PradoTerreno com 250 m2 para construção em Vila de Prado