Terreno com 119m2 em Amorim, Póvoa de Varzim, Porto
Praceta Professor António Pereira, AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, PortoTerreno com 119m2 em Amorim, Póvoa de Varzim, Porto
30 000 €
638 €/m²
Terreno para comprar
Área:
47 m²
Descrição
ID: 18074520
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Praceta Professor António Pereira, AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto
Cátia Miranda
Century21 ConfiançaTerreno para comprarPortoPóvoa de VarzimAVer-o-Mar, Amorim e TerrosoTerreno com 119m2 em Amorim, Póvoa de Varzim, Porto