Ir para a página principal

Terreno com 1.609,50 m2 em Monte Real, Leiria

Rua das Valeiras, Carvide, Monte Real e Carvide, Leiria, Leiria

Terreno com 1.609,50 m2 em Monte Real, Leiria

92 000 €
57 €/m²

Terreno para comprar

Área:
1610 
Tipo de terreno:
pequena propriedade
Local:
subúrbios
Dimensões:
1.609,50 m2 

Descrição

ID: 19145943

Referência interna: 006.742.066

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 13.05.2026

Profissional
19280
Rua do Soutelo 3 B - Cruz de Pau, 2845-101, Amora, Seixal, Setúbal

Hall Versátil Setúbal

Hall
Terreno para comprarLeiriaLeiriaMonte Real e CarvideCarvideTerreno com 1.609,50 m2 em Monte Real, Leiria
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação