Ir para a página principal

Terreno c/projeto em S.João de Rei

São João de Rei, Póvoa de Lanhoso, Braga

Terreno c/projeto em S.João de Rei

79 900 €
51 €/m²
São João de Rei, Póvoa de Lanhoso, Braga

Terreno para comprar

Área:
1568 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
1.568 m² 

Descrição

ID: 19144818

Referência interna: 00080

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
20343
Av. da República, nº68, 4830-513, Póvoa de Lanhoso (Nossa Senhora do Amparo), Póvoa de Lanhoso, Braga

Boulder

Boulder Grupo
Terreno para comprarBragaPóvoa de LanhosoSão João de ReiTerreno c/projeto em S.João de Rei
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade