Ir para a página principal

Terreno à venda na Rua António Assunção Sobreda

Vale Flores - Quinta do Chiado, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Terreno à venda na Rua António Assunção Sobreda

    200 000 €
    533 €/m²

    Terreno para comprar

    Área:
    375 
    Tipo de terreno:
    urbano
    Local:
    subúrbios
    Dimensões:
    375 m² 

Descrição

    ID: 19151238

    Referência interna: 060681

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 19.05.2026

Profissional
    22503
    Avenida do Brasil nª 43, 12º, 1700-062, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Ângela Guerreiro

    PREDIMED IMOBILÍARIA
    Terreno para comprarSetúbalAlmadaLaranjeiro e FeijóVale Flores - Quinta do ChiadoTerreno à venda na Rua António Assunção Sobreda
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação

    © 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.