T3 Totalmente Remodelado no Bairro Alto
Calçada do Tijolo, Bairro Alto, Misericórdia, Lisboa, LisboaT3 Totalmente Remodelado no Bairro Alto
565 000 €
5136 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
110 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
1
Disponível a partir de:
2024-12-01
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
varanda
Descrição
ID: 18875881
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Calçada do Tijolo, Bairro Alto, Misericórdia, Lisboa, Lisboa
Engel & Völkers Lisboa
Engel & Völkers LisboaApartamento para comprarImóveis novosT3LisboaLisboaMisericórdiaBairro AltoT3 Totalmente Remodelado no Bairro Alto